Стеклоарматура в строительстве — выгодная замена металлической

Стеклопластиковая арматура завода «УкрАрмПласт» повысит рентабельность производства и упростит технологический процесс в строительстве. В железобетонных конструкциях стеклоарматура по прочностным характеристикам обеспечивает полноценную замену металлической.

Наше производство оборудовано современными автоматизированными технологическими линиями, что гарантирует стабильное качество материалов. Мы используем сертифицированное сырье, дополнительно проводим его жесткий входной контроль. Готовая продукция соответствует стандарту ГОСТ 31938-2012.

Виды и способы доставки стеклоарматуры

Стержень состоит из стекловолоконных или базальтовых волокон, связанных полимерными смолами. Материал долговечен, стоек к агрессивным средам строительных смесей, имеет низкую теплопроводность. По сравнению со стальным прутком обладаем небольшим весом.

Завод предлагает следующие варианты стеклоарматуры:

  • Стеклоарматура натуральная — анкеровку в бетоне обеспечивает дополнительная оплетка ровингом по спирали. Материал имеет коэффициент теплового расширения как у бетона, поэтому при колебаниях температуры в армированных конструкциях не происходит микрорастрескивания. Диаметр стержня от 4 до 20 мм.
  • Стеклоарматура песочная — обладает всеми достоинствами натуральной, при этом покрытие из кварцевого песка увеличивает сцепление с бетоном на 40%.

Композитная арматура в Днепр и другие города Украины может быть доставлена машинами нашего автопарка, а также любыми транспортными компаниями. Доставка малых партий возможна сборным грузом (догрузом). Работаем в том числе с компаниями из ближнего и дальнего зарубежья.

Поставка осуществляется бухтами разных размеров с намоткой от 25 до 200 м; прутком длиной от 1 до 12 м, заготовками нужной заказчику длины.

Выгоды сотрудничества с «УкрАрмПласт»

Работа с заводом «УкрАрмПласт» без посредников имеет серьезные преимущества:

  • минимальные цены на товар от производителя;
  • готовые композитные материалы всегда в наличии;
  • любые объемы поставок продукции прямо с завода;
  • быстрая отгрузка и сниженные расходы на логистику благодаря сети складских помещений по всей Украине;

Если вы сомневаетесь в целесообразности замены стальной арматуры на полимерную, инженеры предприятия готовы оказать консультативную помощь и провести расчеты для вашего объекта. Связаться со специалистами и сделать заказ вы можете на странице нашего сайта https://steklo-armatura.com. При оптовых закупках постоянным клиентам мы предлагаем особые условия сотрудничества.